Учебный процесс

Учебная программа Центра довузовского образования разработана для учащихся 9 – 11 классов.

Слушатели 9 классов посещают занятия 2 раза в неделю по 3 академических часа.

*Подготовка к ОГЭ по комплексному курсу: математика – 3 часа, русский язык – 3 часа еженедельно.

В 10-11 классе занятия проходят 3 раза в неделю по 3 академических часа.

*Подготовка к ЕГЭ по комплексному курсу, в который входят русский язык – 3 часа, математика – 3 часа, обществознание – 3 часа.

Занятия по английскому языку и истории проходят по 3 часа раз в неделю

  • Учебный год состоит из 2-х семестров и длится 8 месяцев.
  • В конце каждого семестра проводится итоговое тестирование по всем изучаемым дисциплинам. В течение семестра проводится ежемесячная аттестация слушателей.
  • Посещение и процесс обучения в Центре довузовской подготовки отражается в журналах.
  • Родители всегда могут ознакомиться с результатами учебы ребенка.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 9 класс

1-ый  семестр 2018-2019  учебного года

Дни недели
Время занятий
Дисциплина
№ ауд.
Преподаватели

Понедельник

16.00-17.30
 
ИСТОРИЯ
Каб
№211
Шаронова Елена Михайловна
(ведущий преподаватель по обществознанию)

Вторник

 
16.00-17.30
 
ИНФОРМАТИКА
Каб.
№207
Токар Игорь Николаевич
(ведущий преподаватель по информатике)

Среда

16.00-17.10

17.20-18.30

РУССКИЙ ЯЗЫК пр.ч.

РУССКИЙ ЯЗЫК уст.ч.

Каб.

№211

Цыбанова Таисия Михайловна
(эксперт ЕГЭ по русскому языку)
 
Петункина Лариса  Ефимовна
(ведущий преподаватель по русскому языку)

Четверг

16.00-17.30
 
17.30-19.00
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
 
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Каб.
№523/207
Иванушкина Наталья Михайловна
(эксперт ЕГЭ по истории)
 
Павлова Александра Михайловна
(ведущий преподаватель по английскиому языку)

Пятница

16.00-17.10
17.20-18.30

МАТЕМАТИКА

Каб.
№211
Самулкина Елена Владимировна
(эксперт ЕГЭ по математике)

Суббота

10.00-11.30

ХИМИЯ
общий курс
Каб.
№211
Василенко Елена Сергеевна
(ведущий преподаватель по химии)

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 11 класс

1-ый  семестр 2018-2019  учебного года

Дни недели
Время занятий
Дисциплина
№ ауд.
Преподаватели

Понедельник

16.00-17.10
17.20-18.30
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Каб
№523
Иванушкина Наталья Михайловна
(эксперт ЕГЭ по обществознанию)

Вторник

 
16.00-17.30
 
18.00-19.30
 
ИСТОРИЯ
 
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Каб.
№523/207
Иванушкина Наталья Михайловна
(эксперт ЕГЭ по истории)
 
Павлова Александра Михайловна
(ведущий преподаватель по английскому языку)

Среда

16.00-17.10
 
17.20-19.20
СОЧИНЕНИЕ
 
РУССКИЙ ЯЗЫК
Каб.
№207
Петункина Лариса  Ефимовна
(ведущий преподаватель по русскому языку)
 
Есенкина Татьяна Константиновна
(ведущий преподаватель по русскому языку)

Четверг

16.00-17.10
17.20-18.30

16.00-17.30
 
ФИЗИКА
 
ИНФОРМАТИКА
Каб.
№320/429
Кабисашвили Галина Алехановна
( ведущий преподаватель физики, математики)
 
Токар Игорь Николаевич
(ведущий преподаватель по информатике)

Пятница

16.00-17.10
17.20-18.30
 
16.00-17.10
17.20-18.30
МАТЕМАТИКА (проф.)
 
МАТЕМАТИКА (база)
Каб.
№319/320
Буслаева Ирина Павловна
(эксперт ЕГЭ по математике)
 
Кабисашвили Галина Алехановна
( ведущий преподаватель физики, математики)

 

 

Сроки оформления заявок

Оформление на курсы Начало занятий
11 КЛАСС: с 20 мая по 15 июля / с 15 августа по 30 сентября с 1 октября
10 КЛАСС: с 20 мая по 15 июля / с 15 августа по 30 сентября с 1 октября
9 КЛАСС: с 20 мая по 15 июля / с 15 августа по 30 сентября с 1 октября
  • Стоимость подготовительных курсов зависит от предметов, выбранных для обучения, их количества и учебных часов по программе.
  • Оплата может вноситься как полностью, так и частями.
  • Оплата производится по семестрам (оплачивается не количество дней в семестре, а установленное учебным планом количество учебных часов в семестре!).

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Приходите:

г. Химки, ул. Маяковского, 23 А

Звоните:

+7 (916) 325 02 84
+7 (985) 164 79 92

16 лет успешной работы!